Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Diretoria de Administração e Planejamento

Publicado: Terça, 02 de Agosto de 2016, 13h52 | Última atualização em Terça, 15 de Maio de 2018, 11h43

Diretoria de Administração e Planejamento

Genésio Guedes de Morais
genesio.morais@ifes.edu.br

(28) 3543-5514

 

Coordenadoria Geral de Administração, Orçamento e Planejamento

Maycon da Silva Raider                                                                                                                                                            maycon.raider@ifes.edu.br                                                                                                                                                                     

(28) 3543-5508

 

Coordenadoria de Protocolo e Arquivo

 protocolo.ib@ifes.edu.br                                                                                                                                     

Maressa do Carmo Hubner Januário                                                                                                                 maressa.januario@ifes.edu.br

(28) 3543-5504 

 

Coordenadoria de Licitação e Compras

compras.ib@ifes.edu.br
Vanessa Figueiredo de Medeiros
vanessa.figueiredo@ifes.edu.br
(28) 3543-5512

 

Coordenadoria de Execução Orçamentária e Financeira

Danyllo Rodrigues de Amorim
danyllo.amorim@ifes.edu.br

(28) 3543-5510

 

Coordenadoria de Patrimônio, Materiais e Suprimentos

almoxarifado.ib@ifes.edu.br
patrimonio.ib@ifes.edu.br

Ulisses Fernandes Goularte
ulisses.goularte@ifes.edu.br

(28) 3543-5541

 

Coordenadoria de Contabilidade

Elias Mattiuzzi Pereira
epereira@ifes.edu.br 

(28) 3543-5509

 

Coordenadoria de Gestão de Contratos

Paula Poliana de Oliveira Almeida
paulapoliana@ifes.edu.br 

(28) 3543-5508

 

Coordenadoria de Engenharia e Obras 

Wemerson Bruno Henriques
wbhenriques@ifes.edu.br

(28) 3543-5511

 

Coordenadoria de Serviços Auxiliares e Transportes

Meiriely Donna Mattos
meiriely.mattos@ifes.edu.br
(28) 3543-5541
Fim do conteúdo da página